ТОП 5 ЗАДНИ НОЖИЦИ! - YouTube

28 септ. 2016 ... Благодарим ви, че сте отново с Футболен Свят Фейзбук:https://www.facebook. com/FutbolenSvqt1/ Инстаграм: ...

Гол Ибрагимовича ножницами с 30-ти метров! - YouTube

Узнать причину. Закрыть. Гол Ибрагимовича ножницами с 30-ти метров! Vinnie Jones. Загрузка...

Златан Ибрагимович провел первый матч после тяжелой травмы

Шведский футболист вышел на замену во втором тайме, когда шла 77-я минута матча. К этому времени его команда уже вела со счетом 4:1. За отведенное Златану время он успел отметиться ударом ножницами. Мало кто ожидал, что Ибрагимович так быстро вернется в строй.

Ибрагимович забил первый гол за «Манчестер Юнайтед»...

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович проводит дебютный матч в составе нового клуба против «Галатасарая» (1:2, второй тайм). Уже на четвертой минуте игры швед забил свой первый гол за «МЮ».

Гол, который взорвал интернет: Ибрагимович забил за...

ria.ru

Златан Ибрагимович летом перебрался из ПСЖ в "Манчестер Юнайтед" и объявил себя новым королем Манчестера. В первом же матче за новой клуб 34-летний швед забил в фирменном стиле - ударом боковыми ножницами.

Златан Ибрагимович (Лос-Анджелес Гэлакси)... - Soccer365.ru

soccer365.ru

Удар неувядающего Златана ножницами. С днем Рождения, Ибра! Златан Ибрагимович готов вернуться на поле.

Златан Ибрагимович в первом матче за «Манчестер...» — Meduza

meduza.io

Нападающий Златан Ибрагимович в своем первом матче за «Манчестер Юнайтед» забил гол «ножницами» уже на четвертой минуте. Футболист отличился в товарищеской игре с турецким «Галатасараем».

Удар "ножницами" Ибрагимович, после травмы

Возможно, даже тогда Моуринью мог дать ему больше отдыха, но просто не имел права этого делать по причине отсутствия альтернатив», — подчеркивает Гоган. Удар "ножницами" Ибрагимович, после травмы.

ибрахимович задна ножица

1494.kz

ибрахимович задна ножица на YouTube: Загрузка... Поисковые системы.

Ибрагимович забил "ножницами" в первом же матче за...

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович забил первый гол за команду спустя четыре минуты игры.

Ибрагимович успешно прооперирован в США - Газета.Ru

Тяжелую травму Златан Ибрагимович получил на последней минуте основного времени ответного матча с бельгийским «Андерлехтом» в четвертьфинале Лиги Европы, неудачно приземлившись после верховой борьбы на выпрямленную правую ногу.